Экскурсия.

Экскурсия для учащихся 8-9 классов
    РМО.

РМО

19 января в нашей школе состоялось заседание РМО педагогических работников по вопросам специального (коррекционного) и инклюзивного образования.
    ЮИД.

ЮИД

Ленинский проспект, 1 (парк им. Л.Н.Толстого)
    12 января отряд ЮИД провёл квест - игру "Юные пешеходы"
    Новогодние елки.

Новогодние елки

Ленинский проспект, 1 (парк им. Л.Н.Толстого)
    28 декабря прошли новогодние представления в школе.
    27-29 декабря 2023
    #футболвшколе.

#футболвшколе

Учащиеся и педагоги нашей школы приняли участие в марафоне #футболвшколе и изготовили новогодние игрушки для елки в спортивной тематике.
    01-27 декабря 2023
    Новогоднее оформление.

Новогоднее оформление

Подготовка к Новому году
    Дружная команда ЮИД "Дорожный патруль"
    10-14 декабря 2023
    БКК.

БКК

г.Киров
    7 декабря учащиеся 4,5 и 7 классов побывали на экскурсии на Кировском БКК. Экскурсовод нам рассказала о продукция БКК и историю 90 лет работы комбината.
    Учащимся показали как выпекают батоны, лаваши и булочки, а так же дали попробовать горячую продукцию. По итогам экскурсии ребята получили не только положительные эмоции, но и пакет вкусных кондитерских изделий.
    07-07 декабря 2023