• Отряд ЮИД "Дорожный патруль"

19 октября 2023 года Школьный отряд ЮИД "Дорожный патруль" присоединяются к акции "Маленький и важный"
    Многие водители сталкивались с ситуацией, когда на тёмной дороге люди появляются из «ниоткуда». ??В межсезонье заметить в темное время суток пешехода на дороге водителю практически невозможно.
    Даже на расстоянии нескольких десятков метров небольшой световозвращающий элемент обозначит присутствие человека.
    ✅Акция "Маленький и важный", направленную на популяризацию использования световозвращающих элементов ?

28 сентября 2023 года

отряд ЮИД провел игру для учащихся 1-2 и 5 классов

"Посвящение в пешеходы"

21 сентября 2023 года в рамках школьного месячника безопасности и всероссийской недели безопасности дорожного движения отряд ЮИД вышли на дороги нашего посёлка вместе с сотрудниками ДПС и вручали водителям памятки по безопасности на дороге.